Розв'яжіть рiвняння: 25x² + 36 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

25x²-36=0

25x²=36

x²=36/25

x1=√36/25=6/5=1,2

x2=-√37/25=-6/5=-1,2