Використовуючи вивчене правило виконайтемноження: 1) (а + b)(а + b). 2) (а + b)(а - b). 3)(а -

b)(а - b).помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

Ответ:

Объяснение: это формулы сокращенного умножения

1) (а + b)(а + b)=(а+b)²=a²+ 2ab +b²

2) (а + b)(а - b)=a² - b²

3)(а - b)(а - b)=(a-b)²=a² -2ab +b²