Вычислите : (4-3√5)^2+(3+2√5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Дмитрий.

\Big(4-3\sqrt{5}\Big)^2+\Big(3+2\sqrt{5}\Big)^2=16-24\sqrt{5}+45+9+12\sqrt{5}+20=90-12\sqrt{5}