0 Знайти значення функції в точці°=4 1 1 А)1 Б) - 7 В) -1 Г) 7


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

-1

Объяснение:

\frac{x-3}{3-x}= \frac{x-3}{-(x-3)}  = \frac{1}{-1} = -1