Задания № 1. А) Используя таблицу Менделеева, определите относительную молекулярную массу для

веществ M (N2) = M (C3H8) = /2/​

Ответы на вопрос

Отвечает Прякина Полина.

Відповідь:

Mr (N2) = 14*2=28

Mr (C3H8) = 12*3+1*8=44

Пояснення: