Составьте квадратное уравнение корни которого равны 3и5 срочно даю 50;баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Илья.

x^2-8+15

D=64-4*1*15=4

x1=8+2/2=5

x2=8-2/2=3

Объяснение: