1. Дано квадратное уравнение 4x² +16x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Горских Кирилл.

Ответ:

4х(х+4)=0

4х=0 або х+4=0

х1=0 ; х2=-4

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

4x²+16x=0;4x(x+4)=0; x1=0; x2=-4