Знайти значення функції у = 2х - 4, якщо значення аргументу дорівнюе -3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

-10

Объяснение:

найти у

подставляем вместо х -3

у=2×(-3)-4= -6-4=-10