1. Спростіть вираз: 2) (√6-√24)√6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатановська Вікторія.

Відповідь:

-6

Пояснення:

Отвечает Дордюк Женя.

Ответ:

-6

Объяснение:

√6(√6-√24)=√6*√6- √6* √24 = -6