3. Обчисліть: √9 * 49 А) 9 Б) 21 B) 63 Г) Інша відповідь​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

Ответ:

если вот так:  \sqrt{9}  \times 49 = 147

а если так:  \sqrt{9 \times 49}  = 21