3√a+2√a-√a ..........ю


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

3\sqrt a+2\sqrt a-\sqrt a=5\sqrt a- \sqrt a=4\sqrt a

Отвечает Акулич Лена.

3√а + 2√а -√а = √а × (3 + 2 - 1) = √а × 4 = 4√а

ответ: 4√а