3 в 4 степени умножить на 4 (столбиком)


Ответы на вопрос

Отвечает Уайсова Раиса.

Ответ:

3⁴×4=324

Объяснение:

3⁴=3×3×3×3=9×3×3=27×3=81

81×4=324

81

× 4

____

324

Отвечает Дроздович Настюха.

Ответ: 13,по той причине что 344 равно 13

Объяснение: