1). ( c-50 ) • 2 = 100 2). 450:x=3569-3524


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

Ответ:

1) (C-50)×2=100

2C-100=100

2C=100+100

C=200÷2

C=100

2) 450/х = 3 569 - 3 524

450/х = 45

х = 450/45

х = 10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нестеренко Мария.

Ответ:

с=100 х=10

100:2=50 50+50=100

3569-3524=45 450:45=10