Определите, какое из выражений является тождеством : A) 6x-1=5 B) 3(x-2)+7=3x+1 C) 4a+7=3a²-1 D)

x+y=2 E) a²+2a-1=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Зейнал.

Ответ:

B)

Объяснение:

3(x - 2) + 7 = 3x + 1

3x - 6 + 7 = 3x + 1

3x + 1 = 3x + 1