1)38²-28² 47²-19² 3)181²-61² 319²-77²


Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

Объяснение:

1)  38²-28² = (38+28)(38-28) = 66*10=660;

2)  47²-19²=(47+19)(47-19) = 66*28=1848;

3)  181²-61²=(181+61)(181-61) = 242*120=2940;

4)  319²-77²=(319+77)(319-77) = 396*242 = 95832.

Отвечает Алатырев Дмитрий.

Ответ:

1) 660

2) 1848

3)29040

4)95832