Пиднысты до квадрата (3-2x)²


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.

Ответ:

(3-2х)²=9-12х+4х²=4х²-12х+9.

Объяснение:

Отвечает Таран Игорь.

по формула ФСУ

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

^ это степень