Помогите решить! 1. log15 3√225 = 2. log6 3√36 = 3. log3 3√81 = 4. log3 √27 = 5. log5 3√25 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

1.log15(3)+1
2.log6(3)+1
3.log3(3)+log3(3^2)=3
4.log3(3*√3)=1+1/2=1.5
5.log5(5*3)=1+log5(3)