Виразіть змінну x через y із рівняння: y − x = −3


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

Ответ:

x = 3 + y

Объяснение:

-x = -3 - y;

x = -(-3 - y) = 3 + y