Представьте в виде степени выражение 3 в пятой степени плюс 3 в пятой степени плюс 3 в пятой

степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

3^5+3^5+3^5=
(3+3+3)^5=
9^5