5 часов 8 минут = сколько это будет в минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.

5 Часов = 300 минут.
300 + 8 = 308.

Отвечает Григорко Иванка.

5*60=300мин
300+8=308мин
Это значит то что 5 часов=300мин
итог 308 мин