Запиши формулу а3-в3=


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.

Ответ:

ОбъяснА3 в3 формула

Правильно я написал формулы А3+В3= (a + b)(a2 - ab + b2) - СУМА КУБА А3-В3= (a - b)(a2 + ab + b2) - РАЗНОСТЬ КУБОВ А2-В2= (a + b)(a - b) - РАЗНОСТЬ КВАДРАТОВ (А2+В)= НЕТ ТАКОЙ СУМА КВАДРАТА (А+В)3= a3+3a2b+3ab2+b3- КУБ СУМЫ

Отвечает Дидич Катя.

Ответ:

a^3-b^3=(a-b)*(a^2+ab+b^2)