tgt\\tgt + ctgt = sin^2t


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Дарья.
tg t/(tg t + Ctg t) = ?
a)tg t = Sin t/Cos t
б) tg t + Ctg t = Sin t/Cos t + Cos t /Sin t = (Sin² t + Cos ²t)/Cos t Sin t= 1/Cos tSin t
в) Sin t/Cos t : 1/Cos tSin t = Sin t /Cos t ·Cos t Sin t /1=  Sin²t