ДАМ 100 БАЛЛОВ! Найдите значение выражения (8*10^3)^2*(12*10^-7)Пожалуйста распишите что где как

получается (​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

(8*10³)²*(12*10^-7)=64*10⁵*12*10^-7=768*10^-2

0 1