(-2xy⁴)⁴=? Кто ответит правильно тому 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

(-2xy^4)^4=(-2)^4\cdot x^4\cdot (y^4)^4=+16\cdot x^4\cdot y^{16}