50cos38/sin52 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Влада.
Cos38 - одно и то же, что и sin52 (свойство такое)
т.е. 50*sin52/sin52 = 50*1 = 50
Отвечает Томчук Виктория.
 \frac{50Cos38}{Sin52} =  \frac{50Cos(90 - 52)}{Sin52} =  \frac{50Sin52}{Sin52} = 50