Физика срочно. Как найти высоту на которую поднялся человек зная при этом массу человека(80кг) ,

массу сахара(топлива)(100г) и питомую теплоту загорания сахара(топлива) (17,2 кДж/г)???? Пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.
Приравнивае энергию полученную и созданную
17.2е3*100=mgh=80*10*h, откуда h= 2.15*10³ м
ответ 2.15 *10³ м
тттттттттттттттттт тт