(одна целая пятнадцать тридцать вторых-2,4):1/480


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.
1 15/32 - 2 4/10 = 1 15/32 - 2 2/5= 1 75/160 - 2 64/160 = -(2 64/160 - 1 75/160) = 
=-(1 -11/160) = -149/160
-149/160:1/480= -149/160*480/1= -149/1*3/1 = - 447