Найти значение функции: у=-4х+1 , при х=-3. Зарание Благодарю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Y=-4*(-3)+1 y=12+1  y=13
Отвечает Семенова Карина.
4*3=12
то есть у=12+1
у=13