Сррррррррроччно,плиз f(x)=sin4x-2x найти функциональные производные в точке x₀=π/12


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.
F'(x)=4cos4x-2
f'(π/12)=4cos(4π/12)-2=4cos(π/3)-2=4/2-2=2-2=0