(2+х)² (3+х)² (4х-1)² (2х-1)² (2х+3y)² (3x-4y)² (X²-5)² (X²+5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Качановская Вера.
( 2 + x )² = 4 + 4x + x²
( 3 + x )² = 9 + 6x + x²
( 4x - 1 )² = 16x² - 8x + 1 
( 2x - 1 )² = 4x² - 4x + 1 
( 2x + 3y )² = 4x² + 12xy + 9y²
( 3x - 4y )² = 9x² - 24xy + 16y²
( x² - 5 )² = x⁴ - 10x² + 25 
( x² + 5 )² = x⁴ + 10x² + 25
Отвечает Майборода Елизавета.
(4+4X+ X  В квадрате)
(9+6x+x в квадрате)
(16x в квадрате -8x+1)
(4x в квадр.-4x+1)
(4x в квад.+12xy+9y в квад)
(9x в квад-24xy+16y в кад)
(x в четвёртой степени-10x в квадр.+25)
(x в четвёртой степени +10x в квадрате+25)