Арифметическая прогрессия Дано: c36=26 d=0.7 Найти: c1


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Полина.

an = a1 + (n - 1) \times d \\ a1 = a36 + (36 - 1) \times d \\ a1 = 26 + 35 \times 0.7 = 50.5

Ответ: 50.5

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ:1.5

Объяснение:a36=26,d=0.7

a1=a36-35d=26-(35*7)=26-24.5=1.5