(2-корень 15) (2+корень 15)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
(2-√15)(2+√15)=2²-(√15)²=4-15=-11
Отвечает Власов Егор.
2√15=√4*15=√60; чтобы множитель внести под корень, его надо возвести в квадрат 
вродебы так