Сократите дробь: 1+2с+с во второй степени _____ а+ас помогите плиз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.
Задание решено..............
Отвечает Дешковская Дарья.
(1+2c+c^2)/(a+ac)=(1+c)^2/a(1+c)=(1+c)/a.