(1,2:36+1,2:0,25-дробь 1 целая пять шестнадцытих):дробь 169 двадцать пятых=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.
1)1.2:36=1/30
2)1.2:0,25=4 4/5
3)1/30+4 4/5=1/30+4 24/30=4 25/30=4 5/6
4)4 5/6-1 5/16=4 40/48-1 15/48=3 25/48
5)3 25/48:169 20/5=169/48*5/845+20=1/960 
Но у тебя не понятно там точно 169 двадцать пятых