(4-x)(2x+5)=0 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
Удачи вам)))))))))))

Отвечает Филатов Ваня.
(4-x)(2x+5)=0
4-х=0
2х+5=0
х=4
х=-5/2=-2,5
Ответ: х=4,х=-2,5