Вирішіть будь ласка 2x^2+3x+1=0 Наперед велике дякую


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

2x^2+3x+1=0

a=2;b=3x; с=1

d=9-4*2*1=9-8=1

x1= -3+1/4=-2/4=-0,5

x2=-3-3/4=-6/4=-3/2= -1,5