Упростите выражение в скобочках минус 4 AB в 3 степени скобочка закрывается 2 степень


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

((-4ab)^3)^2=(-64*a^3*b^3)^2=4096*a^6*b^6