1 целая - (1/3+9/18)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

это конечный ответ

Отвечает Кот Александр.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

1) 1/3 + 9/18 = 6/18 + 9/18 = 15/18

2) 1 целых = 18/18 => 18/18 - 15/18 = 3/18 = 1/6

Надеюсь поймёшь... (-_-" )