Выразите величину s из формулы V=(n+s)*t    я не знаю что такое пунктов решения и просто

поставил 10 не обращайте внимания))

Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Александра.

Попробуй вот так:

S=V-n*t/t

Вот и всё!

Отвечает Луцкевич Стас.

v=(n+s)*t
v=nt+st
v-nt=st
v-nt\t=s