Прошу помогите!Упростите рациональные выражение:б) (a/a-1+1):(1-a/a-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Дани.
1-1+1/1-a/a-1=1/1-a/a-1=1*a-1/1-a=a-1/1-a