2,5(4-2x)-5(1-3x)=5 решение уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.
2,5(4-2x)-5(1-3x)=5
10-5х-5+15х=5
5+10х=5
10х=0
х=0
Отвечает Ерохин Вадим.
2,5(4-2х)-5(1-3х)=5
10-5х-5+15х=5
-5х+15х=-10+5+5
10х=0
х=10÷0
х=0