Найдите координаты точки пересичения графиков функций у=47х-37 и у=-13х+23   пожалуйста

напишите ришение

Ответы на вопрос

Отвечает Рузавин Сергей.
47Х - 37 = - 13Х+ 23 
х = 1 
у = 10 
Точка с координатами (1;10)
Отвечает Бурцев Слава.

47x-37=-13x+23

60x=60

x=60/60

x=1

y=47*1-37

y=10

Ответ: (1;10)