6-13 1/4 : 1 -0.8 -9 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцан Никита.

6-13 1/4 : 1 -0.8 -9 4/5=-17,85

1) 13,25:1=13,25

2) 6-13,25=-7,25

3) -7,25-0,8=-8,05

4) -8,05-9,8=-17,85


Ответ: -17,85