25 баллов Решить систему линейных уравнений Очень нужно!!! у-5х+2=-5 y+2=2(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
Y = 5x - 7
y = 2x - 4

5x - 7 = 2x - 4
5x - 2x = 7 - 4
3x = 3
x = 1

y = 2*1 - 4 = 2 - 4 = - 2

ОТВЕТ
(1; - 2)
Отвечает Беляев Сергей.
Ответ:....................