За какое время t (часов) поезд пройдет расстояние 630 км, если он идет со скоростью v км/ч?

Вычеслите при v=60, v=84

Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.
Т1= 630/60=10 часов 30 мин
T2=630/84=7 часов 30 мин 
Отвечает Myronova Ekaterina.
T = S/V  t = 630/V  
если V = 60, то t = 630/60 = 10.5 часа
 если V = 84, то t = 630/84 = 7.5 часа