2arccos (-1)-3arctg√3


Ответы на вопрос

Отвечает Байкалов Доминик.
2arcCos(-1) - 3arctg \sqrt{3}= 2 \pi -3* \frac{ \pi }{3} =2 \pi - \pi =  \pi
Отвечает Кенесбаев Батырхан.
2П-3П/3=3П/3=П
так, вроде