упростить выражение и приведите его к виду не содержащему отрицательных показателей степени

12у^-7/(3/4*y^5)

Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Дима.
12у^-7/(3/4*y^5)=
12y^-7*(4/3y^5=
48y^-7/3y^5=
16*(1/y^7*y^5)=
16*(y^5/y^7)=
16*y^-2=
16*1/y^2=
16/y^2