9х в кубе -27в квадрате=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Алина.
9x^2-27^2=0\\\\
9x^2=729\\\\
x^2= \frac{729}{9}\\\\
x^2=81\\\\
x_{1/2}= \pm9

Ответ: x_1=-9; x_2=9