срочно линейное уравнение \ это будет значить следущее уравнение 8x-5=10x\ 5x-3=-10x \-5x=5x-6\

6+3x=10x+3\-1+2x=3x+9\2+8x=3x+9\

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
8x - 5 = 10x 
8x - 10x = 5
-2x = 5
x = - 2,5

5x - 3 = -10x
5x + 10x = 3
15x = 3
x = 3 / 15
x = 1/5
x = 0,2

-5x = 5x - 6
-5x - 5x = -6
-10x = -6
10x = 6
x = 6/10
x = 0,6

6 + 3x = 10x + 3
3x - 10x = 3 - 6
10x - 3x = 6 - 3
7x = 3
x = 3/7

-1 + 2x = 3x + 9
2x - 3x = 9 + 1
-x = 10
x = -10

2 + 8x = 3x + 9
8x - 3x = 9 - 2
5x = 7
x = 7/5
x = 1,4