Х(x+2)-(x+3)(x+1)=2x+3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

x²+2x-x²-3x-x-4=2x+3

-2x-2x=3+4

-4x=7

x=-\frac{7}{4}

x=-1.75